Marseille Double Classement en temps réel
Rang Bateau Position utilisée Point à point Depuis 4 heures Depuis 24 heures DTF
Heure UTC Position Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Distance
1STA
MARCHER SUR L'EAU David Benoît Barbet Guillaume
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
2STA
CIPANGO Ouillet Jean François Guyon Phiplippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
3STA
MILOU Filleux Thomas Demaimai Florian
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
4STA
SHAMROCK V Maerten Bruno Guillerot Olivier
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
5STA
ASAP Soubrier Eric Postel Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
6STA
MOOGLI Petit Caroline Blivet Emmanuelle
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
7STA
HATHOR V Van Gaver Paul Van Gaver Patrick
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
8STA
GILOLO Petit Jean Christophe Comby Grégoire
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
9STA
OMM ALIZE OCEAN RACING Pamir Tolga Ekrem Sume Sinan
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
10STA
ALQUIMIA Santececca Isidoro Rovito Roberto
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
11STA
STERGANN Boucher Benoît Ferrari Sylvain
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
12STA
A CHACUN SON EVEREST Rollin Pierre Yves Camps Paul
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
13STA
BIDIBULLE ( COR2ED) Lacombe Antoine Lacombe Julien
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
14STA
CINQ Lacau Olivier Lacau Fantino Luisa
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
15STA
VEGA Sarrazin Dominique Barbet Mayeul
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
16STA
OUPS Caminade Jean Luc Venture Pierre
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
Lorient Solo Classement en temps réel
Rang Bateau Position utilisée Point à point Depuis 4 heures Depuis 24 heures DTF
Heure UTC Position Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Distance
1STA
BE HAPPY Couture Frédéric
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
2STA
JOKARI Gaudru Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
3STA
ZEPHYRIN Penven Pierrick
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
3STA
GRASSI BATEAUX Grassi Olivier
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
4STA
MASCARPONE Jenner Damien
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
5STA
LA MER EST RONDE Ansart Hugues
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
6STA
VESPER Coret Pascal
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
7STA
BOLDMOVE NATION Cornet Benoit
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
8STA
JUBILATIONS CORSES Vuillemin Arnaud
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
9STA
VARI Jestin Yann
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
10STA
FANTASIA XIII Lesieur Jerôme
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
11STA
MOANA Libeau Hervé
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
12STA
WHAT ELSE Riebell Jean Marc
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
13STA
SAPRISTI Ozon Alexandre
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
14STA
POUR FERDINAND Lunven Olivier
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
15STA
PHU CAM Triem Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
16STA
A40 ARCHITECTES Bodin Stéphane
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
17STA
ASPERGER FAMILY Lebas Julien
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
18STA
COCO Ponsenard Frédéric
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
19STA
MOUSTACHE Retzelny Bruno
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
20STA
AEZHENN BRAO II Ferec Alain
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
21STA
CIAO CIAO Mangione Paolo
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
22STA
FESTA POUR ASTER Hamon Jean François
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
23STA
SEASUN Lebrun Pascal
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
Lorient Double Classement en temps réel
Rang Bateau Position utilisée Point à point Depuis 4 heures Depuis 24 heures DTF
Heure UTC Position Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Cap Vit. / VMC Distance
1STA
POUR ECOMORE Trihan Jean Marc Geraud Bertrand
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
2STA
BLUE SKIES Quenot Gérard Apolda Jérôme
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
4STA
MEME PAS CAP L'INDIEN Bally Stéphane Geraud Hervé
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
5STA
PLAN INTERNATIONAL Caudrelier Alain Chalumeau Marc
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
6STA
CLIFDEN Jooris Frédéric Montjalous Erik
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
7STA
LIFE PROJECT FOR YOUTH Vaganay Alexis Minivielle Arnaud
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
8STA
BLUE OSCAR Alonso David Junemann Ramon
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
9STA
TEAM BFR MAREE HAUTE Morvan Patrick Pinta Guillaume
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
10STA
USHIP Isoard Patrick Huchet Antoine
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
11STA
FONDATION DE LA MER Nouel Frédéric Lazat Denis
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
12STA
LMA WORKWEAR Buisson Patrice Buisson Vincent
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
13STA
EMEOP Marc Olivier Germain Jean Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
14STA
OXYGEN Graffan Bernard Fourmond Bertrand
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
15STA
R2 D2 Antoine Gilles Beauvois Didier
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
16STA
JIB Laborde Jean Guelton Bastien
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
17STA
POUR ASTER BRETAGNE Bernede Pascal Chalaux Eric
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
18STA
COTE A COTE TSQLR Fournier Ghislain Hincker François
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
19STA
VENT DES SABLES Benoit Emmanuel Clisson Laurent
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
20STA
LE RUBAN VERT Bonsergent Jean Yves Codron Paul
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
21STA
RAINSLOW Gouteux Jean François Malandain Guillaume
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
22STA
EURO VOILES Mallaret Bernard Infante Denis
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
23STA
TRACASS Cadiou Loeiz Demamarre Hervé
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
24STA
TURN LEFT Jouanny Marc Philippe Troger
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
25STA
NOTAIRES DU GRAND PARIS Brodin Yann Fily Jean Pierre
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
26STA
MAKOSSA Bore Bertrand Dabir Claude
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
27STA
SOS MEDITERRANEE Topres Fabrice Beaudouin Guy
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
28STA
SNA NUMEROBIS Passini Jean Dubeau Dominique
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
29STA
BELLE ETOILE Ludot Erwan Villon Brice
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
30STA
FOGGY DEW Racine Noël Senechal Ludovic
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
31STA
ARAWAK Py Pascal Bertrand Christophe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
32STA
OSE Guigne Eric Caron Tangi
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
33STA
LOUISE et THELMA Guichard Pierre Coudret Joel
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
34STA
AD-HOC Olivier Blais Benoît Angaud Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
35STA
MARIMAR IV Hauseer Olivier Zaugg Christian
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
36STA
LOGODENN Tilly Eric Bouillon Florent
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
37STA
PENULTIMATE Veber Edouard Caduc Philippe
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
38STA
ENAMARENO Savel Cyril Faisandier Jean
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
39STA
GREENGO Ginoux Xavier Aussedat Frank
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
40STA
SAILGRIB Laurent Henri Gelebart Loic
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
41STA
CHAMPAGNE Claude Philippe Gautier Frédéric
0.0 nds 2 649.3 nm
11:00

32°44.48'N

16°42.72'W

0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0 0.0 nds 0.0 nds 0.00 nm 2 649.3 nm
Cochez au moins une ligne Confirmer l'action Confirmer la suppression ?

Cartographie & calculs

www.geovoile.com


Tracking
Yellowbrick
www.ybtracking.com


Prévisions météo
Squid - Great Circle
www.greatcircle.be